вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация
Классные приколы рунета.
Красивая эротика.
Бесплатные шаблоны для сайтов
Веселые старты "Снежные псы"
Новости (Автор: Inu)
Веселые старты «Снежные псы»

5 января 2017г, 10.00, дрессировочная площадка в Бобачевской роще.

Приглашаем принять участие в праздновании Нового года со своими четвероногими друзьями на свежем воздухе! Вас ждут веселые конкурсы, горячий чай, призы и подарки!

В программе такие конкурсы, как:
1. «Воздушное пирожное»
Участник с собакой на поводке выходят на линию старта. Задача участника - как можно быстрее пройти заданный маршрут и вернуться за линию старта-финиша. В левой руке у проводника должен быть поводок (не натянутый, но и не провисший) и пластиковая тарелочка с лежащим на ней надутым воздушным шариком. По команде судьи участник начинает быстро двигаться по маршруту и возвращается за линию старта-финиша. Собака все это время должна двигаться рядом с проводником, не опережая его и не отставая слишком. Проводник вправе подавать любые команды и называть кличку собаки не ограниченное количество раз. Шарик рукой придерживать нельзя, если он улетает – возвращать его на тарелку. Если проводник намеренно распускает поводок или выпускает его из рук, перекладывает «инвентарь» в правую руку, то результат не может быть засчитан. Побеждает участник с наименьшим временем.

2. «Собачий кегельбан»
Участникам дается 2 попытки, за которые ему необходимо «сбить собакой» максимальное количество кеглей. По сигналу судьи участник выбрасывает апортирововчный предмет/мяч/др. игрушку за выставленные на площадке кегли таким образом, чтобы собака при движении за брошенным предметом «сбила» корпусом как можно больше кеглей. Кегли, сбитые апортировочным предметом, в зачет не идут. Засчитываются кегли, сбитые собакой, как при движении за брошенным предметом, так и обратно. Кегли не выставляются обратно до конца всех попыток. Если собака не приносит апортировочный предмет, проводник сам бежит за игрушкой, при этом засчитываются только кегли, сбитые собакой при движении за игрушкой. 1 сбитая кегля приравнивается к 1 баллу. Побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов.
Если 2 или более участников, претендующих на призовое место, показали одинаковый результат, делаются повторные забеги.

3. «Поиск сокровищ»
На площадке выставлены 7 пластиковых тарелок, перевернутых вверх дном. Под одной из тарелок спрятано лакомство. Задача – быстрее всех найти лакомство и съесть его. Участник с собакой выходит на линию старта и по команде судьи посылает собаку в сторону тарелок. Участник не должен выходить за линию старта и помогать собаке руками. Можно использовать кличку и любые команды неограниченное количество раз. Побеждает участник с наименьшим временем.

4. «Доставка витаминов»
Собака должна взять морковку или яблоко (выбор по жребию), пронести в зубах 10 метров и положить в обруч на земле. Участник с собакой занимают исходное положение на линии старта (собака сидит рядом с проводником, морковка (яблоко) в руке проводника). По команде судьи проводник дает фрукт/овощ собаке и двигается с ней в сторону обруча. Секундомер останавливается, когда морковка или яблоко лежат в обруче. Проводник не должен помогать собаке руками на дистанции, если собака роняет предмет, необходимо заставить собаку взять его и донести до заданной точки. Побеждает участник с наименьшим временем.

5. «Раз, два, три – ёлочка, гори!»
Проводник с собакой находятся в центре отмеченного круга, радиусом 1,5 метра. В круге также находится елка. Елочные игрушки разбросаны за пределами отмеченного круга в радиусе 3 метров. За максимально короткое время необходимо нарядить елку, посылая собаку за игрушкой, не выходя за пределы круга. Посылать за следующей игрушкой можно, только повесив на елку уже принесенную собакой игрушку. Побеждает участник с наименьшим временем.

Больные и агрессивные собаки к участию в соревнованиях не допускаются!
Участвуем во всех конкурсах =) Стоимость участия во всех конкурсах – 600р. Регистрация предварительная до 3 января включительно. Можно зарегистрироваться на месте в день соревнований, но дороже на 50р.
В каждом конкурсе награждаются 1, 2, 3 призовые места. Предоплата на карту СБ. Все взносы уйдут на призы и подарки.

Зарегистрироваться можно по почте Marinaagilitytver@gmail.com, личным сообщением в Facebook (https://www.facebook.com/airedaleborder) или Вконтакте (https://vk.com/musyab). В заявке указываем фамилию и имя участника; породу, кличку и возраст собаки.

Веселые старты "Снежные псы"

Теги:
Новость опубликована 24-12-2016, 11:24, её прочитали 6772 раз(а).
Понравилась тема? Посмотрите эти:
http://dog69.ru